Appartamento Torre

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 6 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    L'Appartamento Torre Finale, situato in una posizione ottima, offre viste sul mare e si trova a soli 1 km dalla Spiaggia "Torre Conca". Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

    Quest'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Finale. Castelbuono dista 12 km dall'Appartamento Torre, mentre si può raggiungere la Nuvola di Gabriele Picco in 10 minuti di auto. Il Museo della Manna è, inoltre, a 15 minuti in auto.

    Quest'appartamento è dotato di un bagno con asciugacapelli. Inoltre, sono disponibili un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Questo alloggio include servizi di self-catering, come un angolo cottura con un frigo. L'appartamento offre agli ospiti una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 14:30
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Numero di licenza19082059C205631,IT082059C2ID4GNQ3Z

    Opzioni di camere in Appartamento Torre Finale

    Quest'appartamento è dotato di un bagno con asciugacapelli. Inoltre, sono disponibili un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Torre Finale Esterno foto Appartamento Torre Finale Spiaggia foto Appartamento Torre Finale Spiaggia foto Appartamento Torre Finale Spiaggia foto Appartamento Torre Finale Letti da ostello foto Appartamento Torre Finale Spiaggia foto Appartamento Torre Finale Spiaggia foto Appartamento Torre Finale Orizzonte foto Appartamento Torre Finale Amenities foto Appartamento Torre Finale Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Appartamento Torre Finale Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: Letti matrimoniali

    Più +

    Posizione di Appartamento Torre Finale

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Palermo Falcone e Borsellino
    116.3 km

    Attrazioni turistiche (10)

    Chiesa Maria Santissima della Lettera
    300 m
    Mulino
    1.5 km
    Torre Conche
    2.1 km
    Spiaggia "Torre Conca"
    2.1 km
    Nuvola di Gabriele Picco
    2.4 km
    Cimitero di Pollina
    2.6 km
    Museo della Manna
    3.6 km
    Chiesa di San Giuliano
    3.6 km
    Teatro Pietra Rosa a Pollina
    4 km
    teatro Pietra Rosa
    4 km

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Torre Finale

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Torre Finale